На самом ли деле сумка Оюланд стоит больше годовой зарплаты эстонца?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристийна Оюланд и ее очень дорогая сумочка.
Кристийна Оюланд и ее очень дорогая сумочка. Фото: Margus Ansu

На съезде Партии Реформ в Тарту евродепутат Кристийна Оюланд появилась с сумочкой Hermes Birkin 30 Palladium, которая стоит в магазине 11 000 евро, написал на прошдоей неделе портал Publik.

Но сама Оюланд никогда и не скрывала, что ей нравятся дорогие вещи. Так, он сообщила журналу Kroonika, что предпочитает костюмы бренда Escada. А за спортивными вещами она отправляется в бутик Armani, пишет Õhtuleht.

Также надо заметить, что и костюм в тот день не отставал от сумки, возможно, он – из последней коллекции фирмы Chanel. В среднем такой пиджак от Chanel стоит около пяти тысяч евро.

«Назовите мне хоть одну женщину, кому не нравится Chanel», - сказала пару лет назад Кристина Оюланд в интервью порталу Publik.

Но эта скандальная сумка Birkin 30 Palladium – самая дорогая вещь, которую продемонстрировала политик. Кроме того у Оюланд есть еще одна сумка Birkin, которая стоит около 20 тысяч евро. Вчера, например, точно такую же можно было купить на eBay за 8500 евро.

Однако именно сумки Birkin чаще всего подделывают. Неоригинальную сумку можно купить даже за 500-600 евро.

На вопрос, сколько стоит сумка Оюланд, женщина ответила, что если хотите чего-то добиться в жизни, то стоит постараться.

«Было время, когда я работала в трех местах», - говорит Оюланд.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх