Денис Кораблев о CatHouse: с кем клуб делал свое открытие, приходится только догадываться

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Денис Кораблев.
Денис Кораблев. Фото: личный архив

На нашу статью про клуб CatHouse и высказывания недовольного читателя все же откликнулся и сам диджей Денис Кораблев, который сейчас отдыхает в Греции, и прокомментировал ситуацию.

«18 мая я был организатором вечера в Раквере, в клубе Mjau, где и находился почти всю ночь. В клубе CatHouse я был с 22.00 до 23.30. Отыграв свой сет, поехал в Раквере», – рассказывает Денис.

А почему же тогда представитель клуба Лийз попросила недовольного клиента позвонить именно Кораблеву?

«Я – единственный русский в клубе, кто может объясниться по-русски и делает вечеринки для русских. Я думаю, что по привычке она отправила клиента именно ко мне», – полагает Денис Кораблев.

«По крайней мере, когда случился конфликт, как я понимаю, организатора мероприятия еще не было на месте, раз пришлось Лийз отвечать на вопросы и отправлять клиента по привычке ко мне. С кем клуб вновь открывал свои двери, приходится только догадываться», – добавил диджей и ведущий Денис.

Также Денис Кораблев заверил, что если он организует вечеринки, то находится на них до конца, то есть с 23.00 до 05.00: «Никогда у меня не было таких проблем».

Комментарии
Copy
Наверх