Любовный гороскоп для всех знаков зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Звезды. Иллюстративное фото.
Звезды. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Общий фон недели (c 27 мая по 2 июня) будет положительным для всех влюбленных пар. Знаки огня будут очень импульсивны и решительны на этой неделе, а знакам воды будет часто не хватать терпения. Знакам воздуха на этой неделе предстоит ответственное задание, а знаки земли будут вовлечены в настоящую интригу.

Овен
На этой неделе в конфликтных ситуациях, как-либо связанных с вашим партнером, старайтесь сохранять нейтралитет. Для вас сейчас главное - не испортить отношения с вашим любимым человеком, не забывайте об этом, если вдруг станете свидетелем ссоры вашего партнера с его другом или родственником.
Вам нелегко придется при знакомстве с новыми людьми. Поэтому по возможности старайтесь общаться с близкими.

Телец
Вы можете быть очень своенравны и даже уперты в конфликтных ситуациях с партнером. Присущая вам прагматичность будет для любимого человека болезненной, поэтому постарайтесь следить за тем, что говорите и делаете, чтобы не расстраивать партнера.
Ваш необычный образ мыслить и самовыражение будет притягивать к вам противоположный пол на протяжении всей недели.

Близнецы
Вам предстоит осуществить непростой выбор. Возможно, это скажется на отношениях с любимым человеком, иди даже будет касаться непосредственно их. Поэтому соберитесь с мыслями, ошибок в таких делах совершать нельзя. Обязательно взвесьте все "за" и "против".
На этой неделе от вас будет зависеть, закрутите ли вы роман с понравившимся вам новым знакомым, так что все в ваших руках.

Рак
Ваша неуемная энергия может помочь растрясти и партнера. Направьте все силы в нужное вам обоим русло, и тогда вас обязательно ждет успех. Беритесь только за те дела, которые волнуют вас обоих с одинаковой силой.
Если вы познакомились с интересным для вас человеком, на этой неделе вам непременно удастся, по крайней мере, расположить его к себе, так что ни в коем случае не теряйте этот шанс!

Лев
Вы можете быть обидчивы. Ваша ранимость может негативно воздействовать на любимого человека. Не стоит обижаться по пустякам, старайтесь, по крайней мере, всегда объяснять партнеру причину вашего негативного настроя.
Вы слишком восприимчивы на этой неделе, поэтому знакомства с новыми людьми не будут проходить так гладко, как вам того хотелось бы.

Дева
Вас на этой неделе характеризует готовность решать любые проблемы. Поэтому обязательно дайте понять любимому человеку, что вам под силу помочь разобраться в трудностях, которые нависли над ним. Вместе борьба с невзгодами будет намного эффективнее.
Вы будете активно участвовать в общественной жизни, поэтому вас ждет много знакомств и интересных событий.

Весы
Вы стремитесь к переменам и жаждете изменений в устоявшихся взаимоотношениях с партнером. Но стоит иметь в виду, что, возможно, вашего любимого человека все устраивает, и он может воспринять ваш энтузиазм негативно. Поэтому пойдите на компромисс и просто езжайте вместе в путешествие. Это принесет разнообразие и удовлетворит вас обоих.
Ваша жажда приключений на этой неделе приведет вас к человеку, который может занять важное место в вашей жизни.

Скорпион
Вы будете ощущать расслабленность и довольствоваться собой и собственной жизнью. Безусловно, это благоприятный период для отношений с вашим партнером. С ним вы будете чувствовать себя еще лучше и уверенней в своих силах, это поможет вам в будущем при возникновении каких-либо проблем.
Вы харизматичны и уверенны в себе, это поможет вам завести нужное знакомство, которое может изменить вашу жизнь.

Стрелец
В последнее время вам приходилось нелегко, поэтому на этой неделе обязательно дайте себе время на отдых. Партнер будет чувствовать ответственность за ваше эмоциональное состояние, поэтому постарайтесь дать понять любимому человеку, что его поддержка имеет для вас первостепенное значение.
На этой неделе вам обязательно следует расслабиться и завести несколько интересных знакомств, тогда вы почувствуете себя лучше.

Козерог
Присущая вам манера идеализировать происходящее на этой неделе может негативно сказаться при назревающем конфликте с партнером. Постарайтесь воспринимать то, что происходит между вами, адекватно, иначе вам будет непросто уладить разгоревшийся на почве недопонимания конфликт.
При знакомстве с новыми людьми старайтесь трезво оценивать их характер и отношение к вам, иначе вы можете сильно обжечься по собственной вине.

Водолей
От вас на этой неделе будет в полной мере зависеть развитие ваших взаимоотношений с любимым человеком. Постарайтесь приложить максимум усилий, чтобы доставить партнеру удовольствие и внести новизну в вашу совместную жизнь. Вам обязательно вместе стоит попробовать что-то, чего вы раньше не делали.
На этой неделе вы сможете доказать себе и окружающим, что вы готовы на новые отношения, поэтому вам с легкостью будут удаваться любые начинания в любовной сфере.

Рыбы
Ваша нерешительность может негативно сказаться на взаимоотношениях с любимым человеком. Постарайтесь в серьезных вопросах отношений проявлять твердость характера, это определенно поможет вам обоим при возникновении критических ситуаций. Вместе вы справитесь с надвигающимися трудностями.
Вы должны быть более решительны при общении с новыми людьми, особенно если видите, что они испытывают по отношению к вам симпатию.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх