10 SMS, которые нельзя отправлять бывшему

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пара. Фото иллюстративное
Пара. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Итак, вы снова в поиске принца на белом коне. Но ещё не совсем забыли своего бывшего. И чувства вашего «экс» по отношению к вам тоже еще не до конца потухли. Чтобы не усложнять себе и ему жизнь, воздержитесь от написания SMS, тексты которых приведены ниже.

1. Смска про твои страдания:

«По-прежнему люблю тебя», или «Не могу тебя забыть», или «Всё ещё скучаю по тебе».

Для примирения после небольшой ссоры такие тексты были бы вполне приемлемы, но раз вы находитесь в процессе расставания и разум подсказывает, что шансов на счастливое воссоединение нет, — такие смски в худшем случае расстроят твоего бывшего, но, скорее всего, оставят равнодушным, но уж точно не вернут его, пшиет kleo.ru.

2. Сообщение ностальгическое:

«С тобой никто не сравнится!»

Неужели?! Правда? И чего же, спрашивается, ещё совсем недавно вы так стремительно и без оглядки разбежались в разные стороны? Перестанте надувать романтические радужные пузыри, придите в себя: в этот «пограничный» период расставания, когда ещё не зажили душевные раны, свойственно идеализировать прошлое. И забывать негатив, которого, возможно, было значительно больше. Вернитесь в реальность, это наваждение скоро пройдёт.

3. Покаянно-примирительная SMS:

«Мне очень, очень жаль!», «Я одна во всём виновата», «Вернись, ну пожалуйста! Пожалуйста!!!», «Давай всё начнём сначала».
И какие только глупости ни приходят в голову в этот опасный период! Виновата одна? Если это правда, то раскаиваться, видимо, поздно. А если это очередные проявления «синдрома расставания с бывшим», то вспомните, что на самом деле виноваты обычно оба. Нет никакого смысла унижаться. И тем более взгромождать бремя вины на свои хрупкие, красивые плечи.

4. Смска «флирт под алкоголем»:

«Выпить не желаешь?», «А как, насчет, пропустить по маленькой?», «Составишь мне компанию?»

И чего вы ждете от такой встречи? Думаете, под алкогольными парами ваши чары подействуют на него с новой силой? Такие смски стопроцентно «срабатывают» на ранней стадии отношений, а потом их эффективность (и польза для отношений) стремится к нулю. Так что, если уж так не терпится, будет правильнее опробовать их действие на своих новых знакомых.

5. Распутно-провокационный текст:

«У тебя или у меня?», «Приезжай ночью»

Даже если в ваших взаимоотношениях такая прямота и стремительность были в порядке вещей и вас давно не интересуют прелюдии, всё же постарайтесь направить свою сексуальную энергию на новую цель. И, кстати, это время — лучшее, чтобы переосмыслить пословицу: «Старый плуг лучше новых двух». А вот и нет: сейчас чем больше новых и разных, тем лучше — ощутите преимущества свободы после развода!

6. Смска, отосланная в три часа ночи в нетрезвом состоянии:

«Привет, как дела?», «Ты сейчас не занят?», «Можешь говорить?», «Просто интересно, как бы сейчас было, если бы мы…»

Вариаций такого текста может быть миллион, самых нелепых, содержание тут не важно. Вершина глупости — слать сообщения своему бывшему глубокой ночью в пьяном угаре. Какой в этом смысл? Чего вы добьетесь? Утром, перечитав свои «перлы», вы будете в истерике, сгорая от стыда и умирая от похмелья.

7. Текст ни о чём:

«Привет…»

Это троеточие после приветствия выдаёт тебя с головой и говорит о многом. О том, что вы поступаете с «бывшим», как собака на сене: и сама не «ам», и другому не отдам. От этого хождения вокруг да около, привычки «оставаться на связи», даже когда уже абсолютно нечего обсуждать, от своей перманентной недосказанности страдаете, в первую очередь, вы сами. Такие смски — проявление пагубной привычки, от которой необходимо избавиться.

8. Слишком много смайликов:

« ;) :-*** @)—>— <3 »

Вы разве не пытаетесь побыстрее разорвать эмоциональные узы, связывающие вас с бывшим? Тогда какие ещё проявления эмоций в текстах? Пишите SMS исключительно по делу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх