Фото: женщина хотела увеличить ягодицы, но осталась без рук и ног

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Девушки в бикини. Иллюстративное фото.
Девушки в бикини. Иллюстративное фото. Фото: Karli Saul

46-летняя Эйприл Мишель Браун хотела увеличить свои ягодицы и отправилась к пластическому хирургу, который вколол ей производственный силикон.

Работавшая раньше парикмахером Эйприл во всем винит только себя и желание стать привлекательной. Она предостерегает всех людей от нелегальных методов лечения и операций.

«Я буду расплачиваться за желание стать красивой до конца дней своих. Винить во всем могу только себя», - признает женщина. «Я не понимала возможной опасности. Думала, что имею дело с безопасными уколами, которые бы дали мне полноценные ягодицы. Но, в реальности, в меня закачали силикон, который используют для ремонта в ванных комнатах».

После операции у Эйприл началась тяжелая аллергическая реакция, из-за которой она чуть не оказалась в могиле. Помимо того, что ягодицы у нее стали черными, на ногах и на руках у Эйприл образовались гангрены.

«У меня были такие сильные боли, которые, казалось, облегчить сможет только смерть. Единственным вариантом меня спасти была ампутация рук, ног и бедер», объяснила она. Врачи ввели Эйприл в кому на 2 месяца. За это время ей было сделано 27 операций, пишет Elu24.

«Я очень скучаю по многим вещам. Я больше никого не смогу сделать прическу своей дочери, никогда не смогу почувствовать песок между своих пальцев. Но я верю, что я осталась жива для того, чтобы поделиться со всеми своей историей. Хочу всех предостеречь от услуг, которые предлагаются на «черном» рынке. Мое самое большое пожелание всем: научитесь себя любить такими, какие вы есть», -подчеркнула она.

Фотографии можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх