Самая большая вечеринка выпускников Ида-Вирумаа!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Chili Project представляeт: „Summer Party – Open Air!”

22 июня, в субботу, на пляже в Нарва-Йыэсуу состоится самый большой выпускной Ида-Вирумаа! Выпускники Ида-Вирумаа: студенты и учащиеся – мы ждем вас, ведь это ваш праздник!

Еще недавно школьники и студенты, робко перешагивая порог своего учебного заведения, путая расписания и имена преподователей, получая радость от посещения столовой и от перерывов между парами или уроками, скоро станут выпускниками.Всем вам, нынешним и будущим студентам, мы поможем познакомиться с обворожительными девушками и элегантными парнями своего и других вузов Ида-Вирумаа, а возможно и других городов!

Выпускной – это важное событие в жизни каждого. Приглашаем всех выпускников, студентов всех вузов, всех школ, всех факультетов, всех самых позитивных и веселых студентов Ида-Вирумаа!

Вас ожидают:
- Sexy Go-Go Girls,
- конкурсы,
- сумасшедший фотоотчет,
- головокружительный саунд,
- незабываемые эмоции,
- теплая и дружеская атмосфера, а также многое другое…

Самый большой выпускной Ида-Вирумаа ведут известные столичные диджеи, резиденты популярной таллиннской вечеринки Сказка – DJ Baloo и DJ Valentine Black! На берегу моря, прямо на пляже, не думая о формальностях, пейте - сколько хотите, танцуйте до упаду, угощайтесь шашлыком под самую популярную европейскую и русскую
музыку!

Внимание, на празднике действует Face Control.На вечеринке разыгрываются два купона на романтический ужин в ресторан Meretare!Работает бар с напитками и закусками, там же продают шашлык.

Начало праздника в 22:00.
Вход с +18.
Билет: 10 евро.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: +372 56879206 или по электронной почте: agent.chiliproject@mail.ru.

Комментарии
Copy
Наверх