Басков поцеловался с Киркоровым и обнялся с Потапом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николай Басков
Николай Басков Фото: SCANPIX

В минувшую субботу в концертном зале Crocus city hall прошла музыкальная Премия RU-TV, собравшая на своих подмостках огромное количество представителей российского шоу-бизнеса. Церемония награждения проходит уже в третий раз и, по словам организаторов, в этом году численность участвующих в событии звёзд увеличилась в несколько раз. Артисты приветствовали коллег, поздравляли с наградами, а также активно подшучивали друг над другом.

Одну из самых значимых и весомых номинаций "Артист года" ведущие пригласили оглашать Филиппа Киркорова. Какого же было удивление певца, когда, октрыв конверт, он узнал, что победителем стал его вечный соперник - Николай Басков. Но "заклятые друзья" не стали устраивать разборки из-за приза, а, расчувствовавшись, просто встали друг перед другом на колени.

«Горько!», - попыталась устроить провокацию Ксения Собчак.
Но безуспешно - целоваться друг с другом мэтры не стали. К слову, Басков - единственный, кто в тот вечер вспомнил о том, что помимо "вип-столов" перед сценой, в зале еще есть простые зрители. Коля, обойдя коллег, рванул в зал, где был осыпан цветами и аплодисментами благодарной публики.

А за кулисами у Баскова в тот вечер случилась не менее занятная история. В гримерку к "Золотому голосу" на поклон вдруг неожиданно пришел рэппер Потап. Напомним, полгода назад Николай вдрызг разругался с украинским певцом из-за того, что тот отнял у него роль ведущего нынешней премиии RU-TV. Коля в сердцах тогда назвал Потапа "украинским гастарбайтером". С тех пор артисты не общались. Но накануне события Потапа что называется "отпустило". Распахнув дверь гримерки, он кинулся к Николаю.

«Коленька, давай забудем все обиды! Я пришел, чтоб ты благословил меня на ведение премии!»
«На колени!», - скомандовал довольный Басков.Потап исполнил пожелание певца, и даже поцеловал ему руку. На этом ссора артистов полностью была исчерпана, пишет heat.ru.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх