Участвуй в розыгрыше билетов на вечеринку Grand Carnaval на двухпалубном судне Monica

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Вам надоело сидеть в душных стенах домов и клубов?! Хотите проветриться, и пригласить самых близких друзей, и устроить феерическую вечеринку на корабле?! В пятницу, 7 июня приглашаем вас на самое незабываемое событие - открытие летнего сезона 2013 „Grand Carnaval - Bon Voyage”!

Лето, хорошая погода, лучшая музыка и отличное настроение вам обеспечены!
Не пропустите ОТКРЫТИЕ сезона на двухпалубном судне "Monica", которые будет оснащено звуком и светом по последнему слову клубных тенденций.

В программе:
- Предсказания на картах от участницы телепроекта «Битва Экстрасенсов»
- выступление факир и иллюзионистов,
- весь вечер к Вашим услугам художники, фотографы, фокусники, профессиональные гримёры, а также много приятных и неожиданных сюрпризов!

Вас ждет обслуживание по высшему классу в баре со специально приготовленным коктейльным меню, а также горячительные напитки и восхитительные суши от шеф-повара Red Dragon, только самые современные и хитовые композиции от диджеев DJ BEL и Dj LightC, непревзойдённая атмосфера "Monica", незабываемое танцевальное и огненное шоу, салют, настоящий драйв и крепкие спасатели-охранники.

По доброй традиции, - выборы короля и королевы «Grand Carnaval» - главный приз: романтический пакет на двоих от Rocca al Mare Hotel! Ну и в заключение вечера, ослепительный фейерверк от RUF Ilutulestikud подарит вам невероятное праздничное настроение!

Трап корабля опускается ровно в 20:00 часов вечера и ждёт всех любителей приключений и авантюр к себе на борт на причале Lennusada-терминала Monicawww.monica.ee!

Торжественное отплытие корабля состоится ровно в 21.30, корабль пройдёт по самым живописным местам прибрежной зоны Таллинна , где в полночь порадует специальная шоу программа и ослепительный фейерверк, после чего продолжим плавание на закате до самого рассвета!

ВНИМАНИЕ! количество билетов строго ограничено! Торопитесь не упустить свой шанс!

Всем на борт, с вами или без вас мы отплываем в пятницу, 7 ИЮНЯ на двухпалубном судне «Monica», которое будет ждать вас Lennusadam-терминала!
Начало регистрации на посадку в наш радужный корабль начинается в 20.00.

Билеты с 20.00 - 03.00 : 18 euro.
ВНИМАНИЕ! Количество билетов ограничено!
Более подробная информация о мероприятии по телефону: 5519193.

Действует строгий фейсконтроль!
Dress: летние платья, красочные весёлые наряды.
Всю ночь напролёт с Вами папарацци!
Дополнительная информация и заказ столов с закусками по тел 55 19 19 3

Limon.ee предлагает своим читателям поучаствовать в розыгрыше билетов на вечеринку.

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово MONICA, в письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!).

Розыгрыш состоится 5 июня. С победителями обязательно свяжемся!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх