Знаменитые женщины России рассказали, как побороли рак

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дарья Донцова.
Дарья Донцова. Фото: SCANPIX

На днях голливудская дива Анджелина Джоли открыто заявила на весь мир, что удалила себе обе груди, чтобы предотвратить рак. Джоли никогда не скрывал, что ее мать умерла от онкологии. Врачи же ставили самой Анджелине 87 процентов вероятности развития рака. Чтобы снизить риск до минимума, актриса решилась на операцию. Самое главное, что бы ее шестеро детей имели здоровую мать, передает 7d.org.ua.

Андрей Малахов восхищен смелостью звезды. В студии «Пусть говорят» он собрал знаменитых женщин России, которые вышли победителями из битвы за жизнь. Светская львица Мария Контэ, писательница Дарья Донцова, психолог Анна Иотко, бизнес-леди Алла Вербер пришли в студию и рассказали, с чем им пришлось столкнуться. В один голос женщины, перенесшие рак, говорят, что стали ценить жизнь, каждый ее момент, и призывают людей, столкнувшихся со страшным диагнозом, не прятать голову в песок, а бороться.

Посмотреть выпуск полностью можно здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх