Десять причин бросить мужчину после первого секса

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Обычно первый половой акт между партнерами представляется как что-то необычное, долгожданное, возбуждающее. Но часто после первого секса между мужчиной и женщиной могут возникать совершенно противоположные чувства, чем до близости.

С чем же они связаны и стоит ли мириться с ними? Не лучше ли будет сказать "прощай" друг другу, не заводя общение в глухой угол? Какие факты могут свидетельствовать о том, что пора попрощаться с мужчиной сразу же после первого секса?

1. Секс был отвратительный, причем настолько, что одни воспоминания заставляют вас вздрагивать.

2. Мужчина не смог возбудиться, как ни пытался. То ли от нервов, то ли от напряжения, эрекции не случилось. Скорее всего, у него проблемы с физиологией.

3. Если партнер высказал мысль о том, что никаких серьезных отношений не будет, только секс, и такой ход событий не вас устраивает.

4. Если вы переспали с другом, с которым дружите пару десятков лет. Здесь вариант поговорить начистоту и либо расстаться совсем, либо продолжать дружить без секса. Так как скорее близость случилась от количества выпитого накануне спиртного.
 

5. Если половой акт случился через пару минут-часов после знакомства. Обычно такие отношения ничем хорошим не заканчиваются.

6. Партнер увлекается спиртным, а вы не можете этого выносить.

7. Он откровенный бабник и очень доступен. Нам тоже нравится завоевывать парней.

9. Несоблюдение мужчиной гигиены. Он не бреется в интимных местах, не сильно любит мыться и пользоваться дезодорантом.

10. Он эгоист в постели, не удовлетворил вас и не спросил о предпочтениях и желаниях. Пишет hochu.ua.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх