Новинка! Джиган презентовал романтический клип

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джиган
Джиган Фото: Пресс-фото

Денис Устименко, более известный как рэпер Джиган, представил клип на свою песню "На край света". "Мне без тебя не надо рассветов и закатов, забудем все до завтра и вновь проснемся рядом. Ты смысл моей жизни ... " - такими нежными словами рэпер обращается к любимой женщине - супруге Оксане. Но в клипе в главной роли мы увидем другую красавицу - телеведущую Милану Королеву. Девушка с удовольствием согласилась поучаствовать в создании нового творения Джигана, но призналась, что это был нелегкий процесс, ведь ей пришлось обойти на каблуках чуть ли не всю Барселону, где и проходили съемки.

Рэпер пригласил близких друзей, чтобы поделиться своей радостью. Поддержать Джигана пришли главный "black star" Тимати, популярный певец Доминик Джокер, группа "Дискотека Авария", дизайнер Олег Тарнопольский, группа "Монако", Kristina Si, директор модельного агенства Ирэна Филиппова, певица Белка и самые близкие люди для рэпера - жена Оксана с дочерью Ариелой, пишет heat.ru.

«Работа лейбла, она в том, чтобы взаимодополнять друг друга, взаимозаменять и помогать. Мы растем вместе. И по этому треку мы тоже вместе работали, мы его продюсировали, а что касается видео, Джиган сам снимал. Он очень вырос, "граммофоны", топ продаж, верхние строчки iTunes, гастроли, постоянные звонки, предложения, это востребованная единица, полноценный артист», - поделился главный блекстаровец Тимати.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх