Выиграйте билеты на последний в этом сезоне спектакль «Можно я буду Моцартом?»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Можно, я буду Моцартом?"
"Можно, я буду Моцартом?" Фото: Елена Руди

Пластический спектакль «Можно я буду Моцартом?», премьера которого прошла с аншлагами и овациями, последний раз в этом сезоне на сцене Русского театра уже 2 июня в 19:00.
 

«Можно я буду Моцартом?» — спектакль-испытание. Лампы, музыка, движение, больничные койки, трансформация и провокация, а самое главное — блистательная игра актеров, четко выраженная режиссерская позиция и остро заточенные вопросы, которые все действо нещадно колют зрителя тонкими пиками».

Известный режиссер Евгения Корняг создал спектакль под влиянием собственных впечатлений от таких произведений как роман Кена Кизи «Полет над гнездом кукушки», рассказа Антона Чехова «Палата №6», а также поэзии культового поэта ХХ века Владимира Высоцкого. Постановка при помощи музыки и языка тела актера рассказывает о правах человека на собственные желания, даже в том случае, если они не вписываются в стандарты и правила поведения в обществе.

Не пропустите спектакль «Можно я буду Моцартом?» в постановке известного режиссера Евгения Корняга - это искусство, которое заставляет задуматься.

NB! Не рекомендуется лицам с неуравновешенной психикой и до 16 лет.

Трейлер к пластическому спектаклю «Можно я буду Моцартом?» теперь можно посмотреть на Youtube. По словам руководителя рекламы и продаж Андреса Ингермана, съемки клипа длились 8 часов. Режиссер трейлера Алексей Мутовкин.

Limon.ee предлагает своим читателям поучаствовать в розыгрыше билетов на спектакль.

Для участия в розыгрыше отправьте свои данные (имя, фамилия, возраст), а также контактный номер телефона на адрес электронной почты reklaam@veneteater.ee. Четверо победителей, каждый из которых получит по 2 билета, объявятся 29 мая.

Комментарии
Copy
Наверх