Видео: оцените фигуру солистки «Чи-ли» после родов!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Забияка
Ирина Забияка Фото: SCANPIX

Солистка группы «Чи-Ли» Ирина Забияка вернулась в форму после родов всего за три месяца, а изменения ее фигуры можно увидеть в новом клипе группы «Только без паники».

Певица, в январе 2013 года родившая первенца, предстала на съемках своего нового клипа на композицию «Только без паники» в образе сексуальной стюардессы.

«Это первый клип «Чи-Ли» после изменения моего жизненного статуса, - рассказывает Ирина, - Теперь, когда я стала мамой, уезжать на съемки стало сложнее - сын еще слишком мал, чтобы брать его с собой. И хоть я не оставляла сцену ради декрета и уехала на гастроли уже через 20 дней после рождения Матвея, я все равно скучаю по нему каждую минуту. Этот клип стал своеобразной новой страницей для меня, и образ, который я в нем примеряю, мне пока непривычен. Но, надеюсь, позитив, который мы вложили в это видео, почувствует каждый зритель», - приводит слова исполнительницы Heat.ru.

Комментарии
Copy
Наверх