Собчак продала свое белье за 200 рублей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак.
Ксения Собчак. Фото: twitter.com

Популярная телеведущая Ксения Собчак провела благотворительную акцию. Ежегодная распродажа "Барахолка Барабаки", на которой отечественные знаменитости выставляют свою одежду, собрала множество покупателей и представителей СМИ. Собчак не постеснялась и выставила на торги собственное нижнее белье, за которое запросила всего-то 200 рублей.

На днях в Москве состоялась ежегодная благотворительная акция "Барахолка Барабаки", которую проводит популярная телеведущая Ксения Собчак. Именно по ее инициативе отечественные знаменитости собрали все свои ненужные, но весьма эксклюзивные вещи, и выставили их на продажу буквально за символические деньги. Вырученные средства пойдут на покупку всего самого необходимого для одного из российских интернатов.

Собчак также не осталась в стороне. Более того, подавляющее большинство одежды принадлежало как раз ей и стоило от 100 до 500 рублей. "Эту барахолку я решила создать пять лет назад, когда поняла, что у множества моих подруг, да и у меня, очень много дорогих эксклюзивных вещей, которые кто-то по работе, кто-то, потому что имеет большой достаток, не надевают больше одного-двух раз. А это дорогие вещи лучших итальянских и французских фирм. Поэтому если в гардеробе Ульяны Сергиенко висит платье, которое она надела два раза, или в моем висит пиджак Chanel, в котором три раза выходила я, почему бы не инициировать такую распродажу, причем за очень небольшие деньги? Это полезное дело и многие это подхватили. Сегодня практически все мои подружки раз в год заранее сдают вещи, звонят мне, мол, у меня накопилось, ждем, чтобы отдать", – цитирует Ксению Собчак "Комсомольская правда".

Большинство товаров не превышало суммы в 12 тысяч рублей. Исключением стало колье от Chopard за 100 тысяч рублей, которое, к слову, так никто и не приобрел. Интересно, что Собчак не постеснялась выставить на продажу собственное нижнее белье за совершенно символические 200 рублей за комплект. "Может, есть какие-нибудь фетишисты. Я, кстати, была удивлена, когда в прошлом году кто-то скупил все нижнее белье Жанны Фриске", – поведала Ксения Собчак. Отметим, что интимная одежда телеведущей пользовалась бешеной популярностью.

"Барахолка Барабаки" собрала множество покупателей и представителей прессы. Присутствовала даже Света из Иванова. Она пришла на распродажу с подарком – куклой Собчак. Популярная телеведущая не преминула сфотографировать провокационную копию самой себя. Сколько именно денег собрали организаторы распродажи, пока неизвестно.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх