Джордж Майкл пострадал в ДТП в окрестностях Лондона

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джордж Майкл.
Джордж Майкл. Фото: SCANPIX

К северу от Лондона на трассе M1 произошла авария, в которой пострадал известный музыкант Джордж Майкл. Агент 49-летнего певца Кони Филипелло заявил: "Майкл ехал на пассажирском сидении автомобиля, попавшего в ДТП вчера вечером, столкновений с другими транспортными средствами не было. Сейчас певец находится на лечении, у него неглубокие порезы и синяки, он чувствует себя нормально", цитирует его The Guardian.

Полицейские никого не задержали, но они уже начали расследование "аварии с участием всего одной машины". Никакой информации о том, кто находился за рулем автомобиля, нет, по данным Sky News управлявшего Range Rover водителя, на вид которому около 40 лет, с травмами головы на вертолете доставили в больницу Лондона. NEWSru со ссылкой на The Daily Mail передает, что на вертолете в больницу транспортировали и самого певца, угрозы для его жизни нет. Из-за использования вертолета полиции пришлось в час пик на время оцепить часть трассы.

Относительность случившегося уже высказался бойфренд певца 39-летний Фади Фараз, который сообщил, что очень переживал за Майкла. "Я поговорил с ним, причин для паники нет, Майкл в норме. Не знаю когда точно, но его обещают скоро выписать из больницы. Я понятия не имею что именно произошло на трассе, меня там не было".

Это не первая авария, в которую попал певец: в 2010 году Майкл на своем Range Rover среди ночи врезался в витрину магазина в Хэмпстеде. Медицинское освидетельствование показало, что музыкант управлял машиной в состоянии наркотического опьянения, незадолго до ДТП он курил коноплю. Тогда суд приговорил музыканта к двум месяцам тюрьмы, оштрафовал на 1, 250 фунтов стерлингов и запретили управлять транспортными средствами в течение ближайших пяти лет. Годом ранее Майкл врезался в огромный грузовик, произошло это событие почти сразу после того, как музыканту вернули водительское удостоверение, конфискованное еще в 2007 году.

Последнее время Майкла преследует череда неприятностей. В 2011 году он поведал, из-за тяжелой формы пневмонии он чуть не погиб. От смерти его спасли австрийские врачи. Тяжелое заболевание вынудило британского певца отменить выступления в рамках его тура Symphonica, стартовавшего в августе того же года. К моменту своей госпитализации Джордж Майкл дал 45 концертов в 35 городах Европы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх