Витас: этот кошмар я запомню на всю жизнь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Витас и его продюсер Сергей Пудовкин
Витас и его продюсер Сергей Пудовкин Фото: SCANPIX

Популярный исполнитель Витас, на днях неожиданно получивший вторую волну известности, став участником скандального ДТП, выступил с комментариями относительно автоаварии, в которой был обвинен не только из-за наезда на велосипедистку, но из-за дебоша и размахивания муляжа пистолета. Артист заявил, что не отрицает своей вины, но отметил, что это было "омерзительное реалити-шоу".

Несмотря на то, что после автомобильной аварии с участием иномарки Витаса и велосипедистки, произошедшей 10 мая, популярный исполнитель попал в больницу с диагнозом "сердечная недостаточность", скандально известный артист сумел выступить с комментариями относительно всей этой неприятной истории.

"10 мая произошла очень болезненная и неприятная для меня ситуация – ДТП, в котором принял участие принадлежащий мне автомобиль. И я попал в центр этой истории. Это не шоу-бизнес, не сцена и не кино. Это реальная жизнь, в которой пострадал человек. К счастью, в большей степени эмоционально. И в первую очередь хочу принести человеческие извинения пострадавшей", – цитирует Витаса "Московский комсомолец".

По поводу дебоша, за который на артиста и набросились с критикой пользователи Интернета, видевшие любительские записи, сделанные с места происшествия, популярный исполнитель отметил: "На мой взгляд, дорожно-транспортное происшествие – это предмет разбирательства для сотрудников ГИБДД, а не повод для публичного представления, которое было устроено на территории ВВЦ. Ничто не давало права ни правоохранительным органам, ни людям с мобильными телефонами издевательски снимать и провоцировать меня, доводить до истерического состояния моих близких. Если в каком-то происшествии участвовал или был задействован известный человек, это не означает, что нужно устраивать над ним суд Линча. Я готов был сразу же следовать в отделение полиции, писать необходимые объяснения, но, к сожалению, в течение пяти часов творилось омерзительное реалити-шоу. Могу подтвердить, что я был абсолютно трезв".

Под конец Витас заявил: "Я не девушка, чтобы жаловаться, но... Этот пятичасовой кошмар я запомню на всю жизнь". Напомним, скандальное ДТП, которое уже вызвало бурю возмущения в Интернете, произошло в пятницу, 10 мая, у главных ворот ВВЦ. В Infiniti, который сбил велосипедистку, москвичку Ольгу Холодову, был 32-летний Виталий Грачев, известный как Витас. Девушка отделалась небольшими ушибами. Однако ей все же пришлось обращаться за медицинской помощью.

Комментарии
Copy
Наверх