Продюсер Витаса заявляет, что певца не было за рулем Infiniti, сбившего велосипедистку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Витас
Витас Фото: SCANPIX

Продюсер Витаса Сергей Пудовкин объявил, что в момент ДТП певец находился на пассажирском месте джипа Infiniti, сбившего велосипедистку на ВВЦ. Пудовкин никак не прокомментировал нецензурную брань в адрес пострадавшей, а также тот факт, что певец отказался пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Кроме того, версия продюсера входит в противоречие с первыми сообщениями с места ДТП: сообщалось, что Витас (Виталий Грачев) заперся в машине и отказался выходить до приезда шофера.

Пудовкин на своей странице в Facebook написал: "Вчера около 18-ти часов произошло ДТП, в котором приняли участие 3 автомобиля , один из которых принадлежал Витасу. Управлял машиной персональный водитель Михаил Семёнов 1973 г.р. В результате ДТП пострадала велосипедистка которую "зацепил" ВАЗ 2107, которым управлял Кашкарадзе Давид. После ДТП машина Витаса, не успев затормозить, въехала в автомобиль Кашкарадзе. Серьезных повреждений в результате аварии никто не получил".

При этом из сообщения Life News с места ЧП следует, что водителя Витаса в момент ДТП там не было. Жена певца Светлана Грачева якобы заявила полицейским: "Да мы трезвые приехали, просто водителя ждали и поругались".

Очевидец ДТП Даниил Старостин также заявлял, что за рулем был именно нетрезвый певец: "Ольга (сбитая) сказала мне, чтобы я не подходил к водителю, потому что у него есть пистолет. За рулем автомобиля сидел пьяный мужчина, от него явно пахло алкоголем. От медицинского освидетельствования он отказался".

На видео с места ДТП Витас и вправду не сидит на месте водителя - он прячется на заднем сиденье Infiniti, а при задержании его держат под руки полицейские.

Авария произошла, когда Витас двигался по главной площади ВВЦ, в пятницу около 18:30. Навстречу автомобилю с правой стороны выехала девушка на велосипеде - 28-летняя Ольга Холодова. Артист не смог предотвратить наезд, однако из-за небольшой скорости велосипедистка не получила тяжелых травм.

После ДТП певец попытался скрыться с места столкновения, при этом угрожая пострадавшей девушке пистолетом, утверждает Life News. В момент происшествия вместе с ним в машине находились жена и ребенок, что не помешало певцу обматерить велосипедистку.

Комментарии
Copy
Наверх