Юлия Началова рассказала обо всех кошмарах пластики

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Началова.
Юлия Началова. Фото: SCANPIX

Юля Началова и не пыталась скрывать, что пышный бюст имеет искусственное происхождение. После кормления дочь Веру грудью певица решила подкорректировать обвисшую грудь. Она пошла на операцию, несмотря на то, что супруг Евгений Алдонин ее отговаривал. Ей вставили импланты, пишет 7d.org.ua.

Началова гордо демонстрировала огромные прелести и даже снялась обнаженной. Она призналась, что счастливее от этого не стала. «Возможность возникновения различных серьезных осложнений, даже рака, очень высокая! – убеждала Юлия всех, кто хотел последовать ее примеру. - Не дай бог хоть что-то пропустить. Надо постоянно проверяться, держать на пульсе руку. В общем, счастливее я не стала».

Через некоторое время она решила избавиться от имплантов. Во время операции ей занесли инфекцию. Певица чуть не отправилась на тот свет. Теперь Юля уверена, что не нужно исправлять то, что дала тебе природа.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх