Вся правда о семейном благополучии Ларисы Гузеевой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лариса Гузеева.
Лариса Гузеева. Фото: news4k.com

Победитель первого сезона «Битвы экстрасенсов» Наталья Воротникова рассказала всю правду о ведущей программы «Давай поженимся» Ларисе Гузеевой.

Лариса – женщина сильная, целеустремленная. Она могла бы стать прекрасным политиком, но карьера для нее не важна. Лариса всегда точно идет к цели, не отвлекаясь на постороннее. Если же она теряет интерес к жизни, то может наделать глупостей, пишет 7d.org.ua.

Счастье Гузеева обрела только в третьем браке: «Третий брак актрисы (с ресторатором Игорем Бухаровым. — Прим. ред.) — счастливый. Я вижу, что Лариса и Игорь неплохо знали друг друга на тот момент, когда между ними возникли романтические отношения. Надо отдать должное проницательности актрисы: именно она первой разглядела в Игоре свою половинку, поняв, что этот мужчина подходит ей как никто. Супруги отлично дополняют друг друга и знают это. Игорь очень гордится своей женой, ценит ее и умеет сглаживать семейные разногласия, если таковые возникают. Я вижу, что Лариса очень остра на язык и запросто может обидеть, высказавшись по тому или иному поводу.

Игорь — мужчина ранимый, но свои обиды старается не показывать. Спокойный, мудрый, твердо стоящий на ногах — разве не о таком муже мечтают миллионы женщин? Игорь именно такой, добавлю еще, что он — творческая натура и отличный организатор. Впереди у супругов еще будут сложные периоды в отношениях, но до развода дело не дойдет. Их общая дочь (Ольге в этом году исполнилось 13 лет. — Прим. ред.), к сожалению или к радости родителей, актрисой не станет. Зато из нее получится образцовая домохозяйка: Ольга полностью посвятит себя мужу и детям и будет счастлива».

Комментарии
Copy
Наверх