Зрители возмущены последними эфирами "Доброго здоровьица"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Геннадий Малахов
Геннадий Малахов Фото: vk.com

Зрители Первого канала, полюбившие в свое время программу Геннадия Малахова «Малахов+», разочарованы тем, как продюсеры сформировали новое шоу - «Доброго здоровьица». Ведь теперь в программе не осталось ничего от прежнего Малахова!?

Программа «Доброго здоровьица» с ведущими Ангелиной Вовк и Геннадием Малаховым теперь больше походит на ток-шоу «Пусть говорят». В студию приходят звезды шоу-бизнеса, забытые артисты, которые рассказывают о своих проблемах и радостях. Потом в студии звучат песни, правда, иногда Малахов выходит потанцевать с героями шоу. Некоторые зрители стали возмущаться новым форматом шоу и написали на сайте вот такие отзывы о программах:

«Я не поняла, почему программа называется «Доброго здоровьица»! Где там речь о здоровье? Передача для великовозрастных, абсолютно не интересная, да и для стариков в ней нет никакой пользы!»

«Малахов, как-то ушел в тень Ангелины, но видно, что это его не тяготит. Хорошо, что поменялась соведущая, плохо, что передача стала другой. Ту передачу я ждала всегда с нетерпением, записывала рецепты, советы. И еще тогда Малахов говорил про лунные сутки и на выходные».

«Нынешняя передача «Доброго здоровьица» мне не нравиться, таких программ, где болтают языком полно, а такой передачи как вел Малахов не было и никогда не будет! Верните первоначальную программу Малахова, о здоровье, о помощи людям, о правильном питании!».

Однако есть и положительные мнения. Людям, к примеру, нравится, что в студию приглашают старых и любимых всеми артистов - Людмилу Иванову, съемочную группу фильма «А зори здесь тихие», группу «На-На».

А вот что сообщает о программе «Доброго здоровьице» продюсеры:

В отличие от прежней программы Геннадия Малахова «Малахов +», новая передача не будет сводиться исключительно к народной медицине и узким вопросам здоровья. «Это и официальная медицина, и народная, и психология, и семейный климат, и прочее, чтобы всем людям было интересно смотреть и получать советы и по здоровью, и по тому, как держаться по жизни», - рассказал Геннадий Малахов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх