Ксения Бородина в пух и прах раскритиковала российских мужчин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина.
Ксения Бородина. Фото: SCANPIX

У Ксении Бородиной, наконец, появилось свободное время, и она решила посмотреть сериалы. Но это ее только расстроило, потому что она поняла разницу между российскими мужчинами и иностранцами.

В результате Ксюша раскритиковала россиян: «Ох уж эти турецкие сериалы. Досматриваю любовь и наказание, девушки, если вы замужем не смотрите, точно разведетесь в поисках такой любви. У меня, к сожалению, очень мало знакомых, где бы мужчина боготворил свою жену и она его, прям примеров почти нет! Но я бы мечтала иметь такую семью.... Вообще не хочется обижать наших мужчин, но мужики иностранцы в разы трепетнее к своим женщинам, прям это видно, как они их зацеловывают... Даже по взгляду на любимую все понятно, и как смотрят у нас на женщин. А реально нашим мужикам с детства внушают, что девчонок то много, а ты один такой золотой! Вот они потом и перебирают... У нас в Москве вообще мужики избалованы женским вниманием, и что такое добиваться женщину вообще забыли», передает 7d.org.ua.

Комментарии
Copy
Наверх