Hair Fusion Show: помоги нам помочь!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

18 мая, 2013 года, в Таллинне состоится международное благотворительное шоу парикмахеров-стилистов HAIR FUSION SHOW 2013. На сцене Русского театра Эстонии будут выступать лучшие коллективы из разных стран! Россия, Финляндия, Литва, Латвия, Эстония покажут свои коллекции причесок, которые не показывались еще ни на одной сцене и будут представлены впервые на этом шоу. Мини-спектакли, демонстрирующие авангардную моду, завораживающие и удивляющие своей фантазией и высоким профессионализмом, покажут мэтры парикмахерского искусства. Их цель благородна, ведь только красота спасет мир.

Все деньги, собранные от продажи билетов на HAIR FUSION SHOW 2013 будут переданы в Детский фонд Клиники Тартуского университета (SA Tartu Ülikooli Kliinikumi Lastefond) как помощь семьям с недоношенными детьми, имеющими тяжелые патологии развития. Главная потребность таких семей – очень большие материальные затраты на уход, лечение, специальное зондовое питани. Ежемесячный расход на такого ребенка от 300.- и выше. Доход минимален - многие родители (часто это один родитель) не могут устроиться на работу, так как вынуждены круглосуточно находиться с ребенком. Таких семей, оставшихся без поддержки, в Эстонии насчитывается 30-50.

Целевая группа, которой Hair Fusion Show хочет помочь в этом году в сотрудничестве с Детским фондом Тартуской клиники, это семьи, в которых есть дети, чьи потребности в уходе настолько велики, что родители не могут оставить их ни на секунду, а квалифицированных сиделок из- за финансового положения взять не могут. Для больного ребенка нет ближе человека, чем мама или папа, но только они знают как тяжело нести такой груз ответственности за больного малыша и как необходима помощь со стороны. Квалифицированная сиделка для таких случаев необходима, ведь родители получают возможность и время найти работу или же просто восстановить свои силы.

Эти дети не говорят, практически не двигаются, не могут самостоятельно принимать пищу, но они чувствуют...Мы не можем вернуть им полноценное здоровье, но в наших силах помочь им жить, получая нормальный уход и необходимое питание, а также поддержать родителей этих детей, которые дни и ночи, один на один с букетом детских тяжелых болезней, оставшиеся наедине со своей бедой, борются за солнечные дни вместе со своим ребенком.
"Красота не может рассматриваться отдельно от нравственных ценностей. Красота без доброты умирает невостребованной."

Самюэль Джонсон (Samuel Johnson) английский критик, лексикограф, поэт эпохи Просвещения
http://lastefond.ee/lastefondist/kaimasolevad-projektid/kampaaniad/aitame-eliiset/
Помогите нам помочь!

Билеты на HAIR FUSION SHOW 2013 уже в продаже во всех пунктах Пилетилеви и кассах Русского театра.

Комментарии
Copy
Наверх