Как одеться на природу: модные советы дизайнера

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женщина. Фото иллюстративное
Женщина. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Наконец-то наладилась погода, и приблизились праздники, которые все мы так любим отмечать на свежем воздухе. Однако, как всегда появляется актуальный вопрос, что же надеть, чтобы чувствовать себя комфортно и при этом выглядеть стильно? Дизайнер Влада Назик делится с нашими читательницами своими советами по поводу того, что особо актуально в этом сезоне на природе.

На природу лучше всего надеть свободные джинсы-бойфренды или джинсовые шорты с туникой, рубашкой или футболкой яркого цвета. Уже несколько сезонов подряд, как в моде состаренные джинсы. Суть данного тренда такова: чем больше дырок и потертостей - тем лучше, пишет Хочу.

Что же касается футболок, то этой весной стоит обратить внимание на оригинальный крой, индивидуальный принт и необычный цвет. Также, присмотритесь к V-образному вырезу, который к тому же визуально удлинит шею.

Дополнят образ модные кроссовки на танкетке, мокасины или балетки и, конечно же, не забывайте про аксессуары – солнечные очки, украшения и головные уборы.

Под такой образ великолепно подойдут очки-авиаторы, которые продолжают держать свои позиции в рейтинге трендов, очки в роговой или цветной оправе.

Если вы не любите пикники под открытым небом, а предпочитаете прогулку по центральным скверам и паркам, то для вас лучше всего подойдет платье с цветочным принтом, который на данный момент особо актуален. Именно для дизайна платьев сезона весна-лето 2013, дизайнеры чаще всего использовали различные элементы флоры.

Дополнят такой романтичный образ босоножки на танкетке или туфли с каблуком нестандартной формы. Из аксессуаров выбирайте клатч под цвет вашей обуви или любого яркого, даже неонового цвета, главное, чтобы такой акцент был единственным.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх