Выиграйте билеты на комедийный спектакль "Идеальный муж" в ЦРК

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

7 августа в Центре Русской Культуры состоится спектакль по пьесе Оскара Уайльда «Идеальный муж» в постановке Павла Сафонова.

«Идеальный муж» - тонкая, изящная комедия блистательного насмешника и острослова Оскара Уайльда. Хотя пьеса была написана 2 века назад, темы, которые затрагивает гениальный драматург в своем произведении, звучат абсолютно современно и актуально и для сегодняшнего зрителя. Это спектакль о любви, о хрупкости этого чувства, о том, как темное прошлое может напомнить о себе и поставить спокойное семейное счастье под удар.

Режиссер спектакля Павел Сафонов известен таллиннскому зрителю по двум спектаклям: «Утиная охота» Другого театра с Владимиром Епифанцевым и Ольгой Ломоносовой в главных ролях, а также комедии «Пигмалион» с блистательными актёрами Григорием Антипенко, Ольгой Ломоносовой, Юлией Рутберг и Сергеем Колтаковым, покорившими зал. Неизменный успех спектаклей Павла Сафонова в том, что он отлично работает с актёрами и при очень серьёзном материале спектакли получаются лёгкими и элегантными.  В спектакле «Идеальный муж» зритель встретится с превосходными актёрами: Людмилой Чурсиной, Даниилом Страховым и Дарьей Повереновой.

Легенда русского театра и кино Людмила Чурсина известна и любима зрителями всех поколений. Свою первую роль сыграла в далёком 1961 году в фильме «Когда деревья были большими». Она и сейчас в прекрасной форме, много снимается и работает в театре Советской Армии. На счету актрисы около ста ярких ролей.

Даниил Страхов окончил Щукинское училище, работал в театре Гоголя и в театре на Малой Бронной, «Et Cetera». С 2000 года Д. Страхов снимался в телевизионных сериалах: «Маросейка, 12», «Пятый угол», «Главные роли», «Всегда говори всегда», «Бригада», «Женская логика-2», «Евлампия Романова», «Дети Арбата» и др. В 2003-2004 гг. исполнил одну из главных ролей в телевизионном романе «Бедная Настя» (барон Корф). Широкую известность актёру принесла роль юного Штирлица (советского разведчика Максима Максимовича Исаева) в сериале Сергея Урсуляка «Исаев», 2009.

Дарья Повереннова актриса в актриса в третьем поколении. Ее дед - легендарный актёр Сергей Лукьянов (он снялся в фильмах «Кубанские казаки» и «Капитанская дочка»), а мать — Татьяна Лукьянова — актриса, работавшая в Театре на Таганке, бабушка была балериной Киевского театра оперы и балета. Дарья окончила театральный институт имени Щукина и работает в театре им В.Маяковского. Снимается много (почти 50 ролей в кино) и работает в антрепризных проектах.

Также в спектакле заняты артисты: Олег Масленников-Войтов, Александр Дик, Ольга Красько, Александра Прокофьева.

Limon.ee предлагает своим читателям поучаствовать в розыгрыше билетов на спектакль.

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово "Муж" в письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!).

Розыгрыш состоится 5 августа. С победителями обязательно свяжемся!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх