Джессика Альба снялась в фотосессии и рассказала о похудении

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джессика Альба
Джессика Альба Фото: lady.mail.ru

Актриса Джессика Альба — мать двоих детей (у нее есть 5-летняя дочь Онор и 3-летняя Хэйвен), однако по фигуре звезды этого не скажешь. По словам самой Джессики, похудеть после родов — не такое уж простое дело.

В свежем номере журнала Net-a-Porter Джессика приняла участие в модной фотосессии, а заодно и рассказала о том, как ей удается быть мамой и худышкой одновременно.

«Это очень жестко и это не для всех, — рассказала Альба о своем способе прийти в форму после родов. — Каждый день я носила на животе двойной корсет, почти не снимала его с тех пор как родила и до тех пор как решила, что выгляжу нормально. Было тяжело и жарко, но результат того стоил!»

Действительно, Джессике Альбе, которая не снимала бандаж, это удалось — во всяком случае, судя по пляжным фото, на животе звезды не осталось ни грамма лишнего жира.

А еще с появлением на свет детей Альба решила отказаться от открытых нарядов. Она считает, что, когда ты мама, не стоит слишком оголяться: «Если я вдруг решаюсь надеть короткую юбку, то обязательно дополню ее топом с закрытой шеей, например», — призналась актриса.

Стиль Джессики Альбы действительно можно назвать довольно сдержанным. Сама звезда отмечает, что она из тех женщин, кто одевается для себя, а не для того, чтобы поразить мужчин.

Комментарии
Copy
Наверх