Анастасию Стоцкую жестоко унизили

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Стоцкая.
Анастасия Стоцкая. Фото: SCANPIX

Актрису и певицу Анастасию Стоцкую не взяли в возрождающийся мюзикл «Чикаго», где она ранее играла Рокси Харт, пишет 7d.org.ua.

Но английские продюсеры не видят ее в этой роли, а предложенную ей роль наставницы Велмы актриса категорически отвергла, считая, что ее просто унизили: «Я не хочу, не чувствую эту роль, мне это неинтересно. Не представляю, как буду играть Велму рядом с Макеевой - Рокси. Макеева уж куда более прожженная: и по-человечески, и внешне. Да, может быть, она более худощавая, но мне кажется, не это главное. Я и так в любом случае похудела бы, если бы начала репетировать».

Макеева к выпадам Стоцкой относится спокойно, ведь победа осталась за ней: «Она пришла на кастинг так же, как и я, и англичане смотрели всех. Им вообще все равно, кто звезда, кто не звезда - очень легко отбривают тех, кто им не нужен. Но никакого конфликта с Настей у меня нет. По какому поводу мне с ней конфликтовать? Ну дали мне роль, а не ей - и что с того? Мы каждый день проходим пробы в кино, где кого-то из актеров выбирают, кого-то оставляют за бортом. Я тоже ходила на многие кастинги - меня не брали, брали кого-то другого. Просто сейчас повезло мне, выбрали меня - вот и все...».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх