Видео: малыши Evian вернулись и снова взорвали Интернет!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из рекламы
Кадр из рекламы Фото: youtube.com

За первые сутки видео с малышами Evian набрало более 11 млн просмотров на YouTube! Пользователи очень позитивно оценили новую рекламную кампанию французского водного бренда, соединившую сюрприз и блестящее исполнение под слоганом «Live young!» («Живи молодым!»).

Малыши продолжают оставаться основой креативного замысла рекламной кампании Evian, но в новом сюжете они действуют наравне со взрослыми, становясь их удивительным отражением и в точности повторяя движения прототипов, передает TVNET.

По словам представителей рекламного агентства BETC digital и продакшн-компании B-Reel, на производство нового ролика с малышами ушло шесть месяцев, половину материала снимали в Париже, а уличные сцены в Буэнос-Айресе.

«Сложность производства видео состояла в том, чтобы и взрослые, и дети делали похожее выражение лица и синхронные движения, - пояснили создатели ролика. - Сначала мы сняли младенцев, а потом попросили взрослых как можно более точно воспроизвести их движения. Взрослые выполняли одну и ту же хореографию дважды: сначала на улице, перед зеркалом, а затем на фоне зеленого экрана в детских костюмах, имитирующих реальные пропорции тела ребенка».

Для съемок в ролике изначально искали танцоров, которые обладали бы техникой, необходимой для сверхточного воспроизведения хореографии - буквально до миллиметра.

Кастинг, который проводили в Париже, Лос-Анджелесе и Буэнос-Айресе, прошло 400 человек.

Предпочтение отдавалось интересным, естественным, харизматичным персонажам всех возрастов из разных слоев общества с танцевальным и актерским талантом. В итоге отобрали 8 человек.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх