Названа самая красивая женщина года

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гвинет Пэлтроу.
Гвинет Пэлтроу. Фото: SCANPIX

Составлен рейтинг самых прекрасных женщин 2013 года. Титул первой красавицы получила 40-летняя американская актриса и певица Гвинет Пэлтроу.

Традиционный рейтинг самых красивых женщин года был составлен американским журналом People. Специальный выпуск, посвященный красоте, поступит в продажу в США 26 апреля. Обложку этого номера украсит победительница Гвинет Пэлтроу.

В интервью журналу актриса призналась, что ценит в первую очередь естественность, поэтому почти не пользуется декоративной косметикой. Также Пэлтроу отметила, что хороший внешний вид и бодрое самочувствие – это результат специальной системы физических упражнений.

Первая красавица также сказала, что в повседневной жизни она отдает предпочтение джинсам и футболкам. Платья или костюмы актриса надевает только на светские мероприятия.

Помимо Пэлтроу в список вошли и другие прекрасные представительницы слабого пола. Только вот издание расположило их не в порядке хит-парада, а произвольно, отмечает "Русская служба новостей". Как правило, журнал объявляет лишь обладателя первого места в топ-листе.

В этот список попали звезда фильма Квентина Тарантино "Джанго освобожденный" Керри Вашингтон, обладательница премии "Оскар" Дженнифер Лоуренс. Также журнал отметил красоту певицы Пинк, актрисы Зои Дешанель, Аманды Сейфрид, Дрю Бэрримор и других. Примечательно, что в топ-лист попала 75-летняя актриса, модель и продюсер Джейн Фонда.

Комментарии
Copy
Наверх