Счастливая читательница: я рада, что муж изменил мне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пара. Фото иллюстративное
Пара. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

В редакцию женского портала Naine24 пришло необычное письмо от женщины, которая рада тому, что ее муж изменил ей.

«Я очень рада и счастлива, что мой муж мне изменил. Странно? Тогда читайте дальше.

Через пару лет совместной жизни муж решил поехать на заработки в Финляндию, и наши отношения превратились в американские горки. Я стала задумываться, почему мы вместе. Ему нравилось тусоваться с друзьями, пить. Но я терпела.

Поначалу мы навещали друг друга раз в две недели, но потом он находил любые предлоги, чтобы не приезжать в Эстонию.

Однажды, когда мы с ним разговаривали по телефону, я услышала женский кашель. Я спросила его, что это было, но он сказал, что мне показалось.

Я уже собралась ехать выяснять отношения в Финляндию, но мне позвонила какая-то финка и рассказала об их с моим мужем совместных планах о свадьбе. Сначала я была шокирована, но потом проанализировала ситуацию и нашла положительные моменты.

Я продолжила жить дальше и даже согласилась пойти на свидание с одним приятелем, который давно меня звал. Теперь он – мой самый лучший мужчина, о котором можно было только мечтать. Я счастлива! Спасибо бывшему, кто сделал мою жизнь лучше!»

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх