Письмо читательницы: я - любовница

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женщина. Фото иллюстративное
Женщина. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

На этот раз в редакцию портала Naine24 пришло шокирующее письмо от любовницы.

«Моя история началась 11 лет назад. Тогда я жила в деревне и была жизнерадостной девушкой. Особенно хорошо у меня складывались отношения с людьми старше меня, пишет Naine24.ee.

Я была знакома с Райном, который был на 16 лет старше меня и переживал развод. Весна, гормоны бушевали, и я поспорила, что поцелую его. Райн мне уже давно нравился, но я не решалась это рассказать другим. Однако Райн не хотел связывать себя со мной.

Три года длились наши свободные отношения. Три года без взаимной любви, честности и преданности, что сильно сказалось на моей самооценке. Но я потом нашла человека, который меня полюбил, и мы поженились. Оказалось, я его плохо знала, и через пять лет мы развелись, а я переехала с сыном обратно в деревню.

Но тут я вновь встретила Райна, старые чувства снова проснулись во мне. Райн уже был пять лет женат и стал кому-то отчимом. Мы стали общаться, и он меня поцеловал, так все и началось. Я стала его любовницей. Мы видимся редко, пару раз в месяц. Остальное время я просто мечтаю о нем. Понимаю, что все это – неправда, подделка, зря потраченное время и все, за счет его жены.

Сознание видит реальную картину, но сердце надеется, что он выберет меня».

Комментарии
Copy
Наверх