Ведущий Павел Костицын: наши экстрасенсы стоят на страже человеческого благополучия

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Павел Костицын
Павел Костицын Фото: "МК Эстония"

Ведущий реалити-шоу «Битва экстрасенсов» Павел Костицын, несмотря на свою нелегкую работу, в мистику не ударился и в интервью любит говорить, что самая страшная порча — это человеческая зависть. Павел пообщался в прямом эфире с ведущими утреннего шоу «ЗапуSKY!», пишет "МК Эстония".

- За время работы в передаче вы стали более мнительным человеком или доверчивым?
- По своей сути я очень доверчивый человек и им остаюсь. На это мое качество экстрасенсы никак не повлияли. Относительно того, верю ли я в то, чем сам занимаюсь последние пять с половиной лет — конечно, верю, а как же не верить?

- Чего же в передаче больше: потустороннего или все же постановочного?
- Я бы по-другому поставил вопрос. Чего больше — настоящего или шарлатанов? Из сотен людей, которые приходят на кастинг, а в последнее время они стали прилетать из всех частей света, львиная доля таких, кто «называет себя экстрасенсом». Недаром мы даже так и говорим про них в закадровом тексте.

- В «Битве» часто можно увидеть, как простые люди просят помощи у экстрасенсов в расследовании дел, в которых никто не может помочь – ни милиция, ни прокуратура...
- По статистике проекта, таких дел было немало, больше десятка. В них только человеческая боль и мольба о помощи, потому что никто не может им помочь. После нашего участия человека освобождали из-под стражи. Он был незаконно обвинен в убийстве, даже так!

- Говорят, что экстрасенсы, которые прославились на аналогичном проекте в России, зарабатывают большие деньги.
- Нет дыма без огня. Безусловно, так и есть. Но хочу защитить своих экстрасенсов и в частности вашу эстонскую ясновидящую Илону Калдре, которая у нас на проекте прошла огонь, воду и медные трубы. Она сейчас приезжает в Украину для того, чтобы принимать участие в шоу «Следствие ведут экстрасенсы». Она помогает расследовать дела, она и ее коллеги ищут и находят пропавших матерей, достают людей из тюрьмы, одним словом, эти люди получили шанс стать известными, но они не отказываются помогать другим. Мало кто открывает им душу и открывает сокровенное. Но еще раз скажу – наши экстрасенсы стоят на страже человеческого благополучия.

Подробнее читайте на mke.ee.

Комментарии
Copy
Наверх