Письмо читателя: жена предала меня и детей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ссора. Фото иллюстративное
Ссора. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Вновь пришло новое письмо в редакцию портала Naine24. На этот раз пишет обиженный мужчина.

"Более восьми месяцев я живу один с двумя маленькими дочками. Жена бросила меня после 15 лет совместной жизни. Я все время думал, почему она нас бросила, какие чувства я к ней сейчас испытываю, но только разочаровывался.

Перед тем, как написать это письмо, я долго размышлял над значением слова «измена». Оказывается, есть разные варианты. Поскольку лично я не знаю о физической измене жены, в моем случае она – моральная.

Впервые я заметил, что жена изменилась, полтора года назад. Она стала одеваться более стильно и ярко. Также она не хотела меня слушать и говорила несвойственные ей вещи. Потом она стала ходить в спортивный зал, встречаться с коллегами по работе. Так, она стала все реже появляться дома.

Она стала чаще посылать кому-то сообщения, в итоге, в постели она обнимала уже не меня, а мобильный телефон.

Теперь мне кажется просто смешным, почему я нечего не предпринял, когда она рассказывала о новом друге с работы, который помогает ей. Они начали общаться уже не только по телефону, но и сидя в машине около нашего дома. Мне приходилось засыпать одному, но совсем не получалось. Дети ложились спать раньше, чем она уходила.

Всегда, когда я пытался говорить об этом, в ответ мне звучало: «Не переживай, мы просто друзья! Неужели, ты думаешь, что мы...»

Я стал больше заботиться о детях, посвящать им все свободное время. Это шло только на пользу жене, ведь она была спокойнее, зная, что с ними все в порядке.

В итоге ее друг стал ее теперешним любовником, с кем она вместе живет.

Иногда я думаю, лучше она мне физически изменила бы, тогда был бы конкретный повод для расставания. А так в воздухе повис вопрос, ответ на который я не хочу уже знать. Меня часто спрашивают, принял бы я ее обратно. Но я не считаю, что из этого вышло бы что-то хорошее. Жить вместе только ради детей не имеет смысла".

Комментарии
Copy
Наверх