Джигурда устроил шоу с "Упоротым Лисом"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Никита Джигурда и Упоротый Лис
Никита Джигурда и Упоротый Лис Фото: twitter

Самый скандальный артист российского шоу-бизнеса – Никита Джигурда продолжает эпатировать не только общественность, но и многочисленных поклонников. На этот раз он устроил шоу с известным на весь мир лисенком с выпученными глазами, получившим в Интернете прозвище "Упоротый Лис".

Не успели все как следует отдохнуть от перформансов Никиты: зажигательного танца на Красной площади, флеш-моба у известного столичного торгового центра, съемки провокационного клипа, опубликования фотографий собственного лица на второй день после пластической операции и обнаженное купание с Мариной Анисиноц, – как Джигурда снова отличился. Артист не смог устоять перед "обаянием" знаменитого "Упоротого Лиса", которого привезли в российскую столицу.

Джигурда посадил скандальное чучело себе на плечо, он разговаривал с ним, как будто это живое существо, и даже гладил лисенка. Потом артист стал позировать с ним перед фотографом.

Знаменитого "Упоротого Лиса", который вызвал волну протестов в Санкт-Петербурге, привезли в российскую столицу в начале апреля. Чучело выставили в двух музеях Москвы. Площадки, где показали "Упоротого Лиса", весьма оригинальны: это Музей эротики на Арбате и Музей СССР на ВВЦ.

Лис приезжал вместе со своей создательницей – британской художницей Адель Морзе. Лис был первым крупным проектом девушки. Раньше Морзе делала чучела только мелких животных. При этом у известного лисенка очень необычная история. Морзе изначально планировала сделать самого обыкновенного зверька. Однако при работе над ним девушка ошиблась и шкура животного "поползла". В результате получился лисенок с наркоманским выражением лица. За это он и получил прозвище "Упоротый Лис".

Девушка не сразу показала всем свое творение – она боялась, что публика его не примет и "закидает помидорами" мастера. Однако вышло все наоборот. Морзе и представить себе не могла, что ее создание вызовет в Сети такую бурную реакцию, и уж никак не ожидала, что Никита Джигурда посадит лисенка себе на плечо.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх