Эксперты назвали причину гибели "Красы Бурятии 2008"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Лыгденова
Виктория Лыгденова Фото: SCANPIX

Эксперты определили причину смерти победительницы конкурса "Краса Бурятии-2008" Виктории Лыгденовой. По данным специалистов, девушка скончалась 15 марта в результате болезни сердца.

Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на СК РФ, 22-летняя Лыгденова умерла из-за заболевания сердца, которое получило осложнение от острой сердечной недостаточности. В её крови не обнаружено наркотиков или иного яда, поэтому уголовное дело о ее смерти возбуждать не будут, сообщает TopNews.

Напомним, тело Виктории Лыгденовой было обнаружено утром 15 марта в собственной квартире на улице Ключевской в Улан-Удэ. Там девушка проживала вместе с отцом и сестрой. В роковой день красавица была дома одна. Утром она не ответила на звонок отца. Вернувшийся мужчина обнаружил свою дочь мёртвой в спальне на втором этаже квартиры.

Изначально не удалось точно установить причину гибели девушки. По данным местных СМИ, Викторию могли убить. Также интернет-пользователи заявляли, что её травили в сети. При этом, Лыгденова тяжело переживала недавнюю смерть своей матери.

Виктория Лыгденова стала обладательницей титула "Краса Бурятии" в 2008 году. В 2009 году она вошла в тройку лидеров на конкурсе "Краса России" и получила "Приз Прессы".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх