Звезду сериала "Тайны следствия" избили участники ДТП

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Барышев
Сергей Барышев Фото: http://www.s-baryshev.narod.ru

Актер Сергей Барышев, известный по сериалу "Тайны следствия", попал в больницу, получив удар по голове в ходе дорожного конфликта на юго-западе столицы, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

По его данным, инцидент произошел накануне днем на улице Вавилова, где водитель автомобиля "Лада Приора" остановился на проезжей части, вызвав пробку.

"Одна из женщин, стоявших в пробке, попросила С.Барышева подойти к водителю и поговорить с ним, чтобы он подвинул машину и освободил проезд. Когда актер подошел к тонированному автомобилю без номеров, из машины вышел водитель кавказской внешности, ударил артиста автомобильным ключом по лицу, сел в машину и скрылся", - сказал собеседник агентства.

Медикам пришлось накладывать пострадавшему несколько швов на лице.

С.Барышев - актер из Санкт-Петербурга, известность получил благодаря одной из главных ролей в сериале "Тайны следствия". Также он снимался в многосерийных фильмах "Бандитский Петербург", "Морские дьяволы", "Телохранитель", а также в фильме "Гибель империи".

Инцидент с артистом подтвердил друг семьи С.Барышева в одной из социальных сетей, что вызвало большой общественный резонанс.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх