Смотрите: как пластика изменила звезду "Дома 2"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгения Феофилактова
Евгения Феофилактова Фото: dom2.ru

Участница "Дома 2" Евгения Феофилактова раскрыла тайну своего прошлого. Девушка выложила в Интернет фотографии, сделанные еще до прихода на телепроект.

Пользователи были шокированы тем, как сильно изменилась молодая мать после многочисленных экспериментов со своей внешностью. Вместо жгучей брюнетки, какой поклонники знают Фиофелактову, они увидели обычную блондинку с тонкими губами, небольшой грудью и непривычной формой носа.

Да и теперешней густоты волос у Евгении тоже не наблюдалось. Поврежденные перекисью локоны свисали безжизненными паклями.

Абсолютное большинство подписчиков звезды "Дома 2" отметили, что разница во внешности "до" и "после" пластических операций просто огромна, как "между небом и землей". Многочисленные фанаты резюмировали, что Женя стала "одной из немногих, кому пошли на пользу кардинальные перемены". Сама Феофилактова не стала как-то комментировать снимки, подписав их лаконично: "Блонди".

Ранее сообщалось, что, по оценкам специалистов, Феофилактова потратила на операции не менее полумиллиона рублей. По мнению экспертов, звезда проекта, прибегнув к помощи пластических хирургов, сделала ринопластику, а также увеличила губы и грудь. Как известно, в погоне за идеалом Феофилактова также продолжает регулярно наращивать волосы, ногти, а также прибегает к другим процедурам, пишет StarHit.

Комментарии
Copy
Наверх