Кто этот анонимный автор, который ведет шуточный блог об Эстонии?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Aldo Luud / Õhtuleht

В Интернете начинает набирать популярность блог, «Estonian Moments», который повествует о смешных ситуациях ежедневной жизни в Эстонии.

Об авторе блога известно, что он – иностранный студент Тартуского университета.

«Могу сказать только то, что я из страны, в которой любят и знают эстонцев, но есть и исключения. Мой парикмахер – один из них. Когда сказал ему, что переезжаю в Эстонию, он чуть ли случайно не отрезал мне волосы», - говорит автор блога, пишет Elu24.

Однако автору было тяжело найти себе друга.

«Найти в Эстонии хорошего друга так же тяжело, как бутылку хорошего вина. Конечно, у меня есть хорошие знакомые, которые вдохновляют меня на написание этого блога, но ни один из них не считает себя «чистым эстонцем»».

Многие читатели блога стали подозревать, что, возможно, за этим стоит какая-нибудь партия, но автор заверяет, что он просто шутит.

«Мой характер такой же, как у среднестатистического эстонца, поэтому мне кажется, что я здесь еще надолго задержусь, ну не насовсем», - добавил автор.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх