Розыгрыш билетов на концерт Джигана в Таллинне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

24 мая 2013 года в ночном клубе Parlament выступит звезда российской hip-hop сцены Джиган (GeeGun).

Джиган — один из самых популярных мейн-стрим исполнителей в России и ближнем зарубежье. Его творческий путь можно считать ярчайшим примером уверенного восхождения по лестнице шоу-бизнеса, которое стало возможным исключительно благодаря природному таланту артиста побеждать.

Громко заявив о себе на всю страну дуэтом с Анной Седоковой “Холодное сердце”, ставшим лидером по продажам в мобильном контенте и супер-хитом 2009 года, Джиган выбрал направление, от которого не отступал на протяжении нескольких последующих синглов. Трек “Отпусти”, записанный вместе с популярной певицей Юлией Савичевой, появился накрупнейшем медиа-портале tophit.ru в 2011 году, и уже в день презентации по количеству закачек для эфиров радиостанций страны стал абсолютным лидером, обогнав релизы российских и зарубежных артистов. Песня получила звание “главного хита лета”, возглавив чарты Русского радио, DFM, ХИТ FM и десятков других fm-волн. Клип на одноименную композицию попал в горячую ротацию всех ведущих музыкальных телеканалов страны, включая MTV, МУЗ, RUTV, MusicBox, а счетчики просмотровYoutube на сегодняшний день превышают 10 000 000. Именно “Отпусти” принесла Джигану две самые престижные музыкальные премии России – “Золотой граммофон” и “Песня года”.

Третьим крупным дуэтом артиста стала совместная работа с Жанной Фриске “Ты рядом”, вышедшая в свет в том же 2011 году. И снова первые строчки хит-парадов, а также укрепившаяся слава одного из главных хит-мейкеров страны.
В начале 2012 года Джиган вместе с группой Дискотека Авария и певицей Викой Крутой выпустил трек “Карнавал”, на который в последствии был снят яркий клип, занявший достойное место в российских теле-чартах.

Весной 2012 года на экраны вышел фильм “Вышибала” с Шоном Уильямом Скоттом (“Американский пирог”, “Пункт назначения”) в главной роли. Джиган выступил в роли автора и исполнителя официального саундтрека картины.

Далее, в преддверии выхода дебютного альбома, Джиган представил клип на сольную песню “Нас больше нет”. Сразу после официального выходасингла в свет, артист презентовал свою первую пластинку “Холодное сердце” на автограф-сессии. Альбом готовился целых 3 года, в его записи приняли участие: Юлия Савичева, Жанна Фриске, Анна Седокова, Сосо Павлиашвили, Тимати, Теона Дольникова, Дискотека Авария и Вика Крутая, над ремиксами работал DJ M.E.G.

Концерт-презентация альбома состоялся в московском клубе Look In Rooms.
Летом 2012 года Джиган совместно со своим протеже Мулатом представил клип на песню “Тесно”, а уже осенью презентовал сингл “Держи меня за руку”.

В этот вечер для Вас зажигательные ритмы от DJ Max Mihaljoff , в VIP зоне работает кальян-бар от GRAND Shisha, так же возможность курить кальян прямо в зале наслаждаясь выступлением наших гостей!

При поддержке: Lossi Lihameistrid, GRAND Shisha, ZANZIBAR City.

Цена обычного билета 12 евро, VIP билета 22 евро!
Обращаем Ваше внимание на то, что входные билеты становятся дороже, чем ближе дата концерта!
На входе действует FACE/DRESSCONTROL!

24 мая 2013 года, клуб “PARLAMENT”, Джиган Live!

Дополнительная информация и заказ VIP cтолов: +372 530 00 530 & +372 534 48 750

Limon.ee предлагает своим читателям поучаствовать в розыгрыше VIP-билетов на концерт.

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово ДЖИГАН, в письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!). А также поделитесь этой новостью на нашей страничке в Facebook и напишите в комментариях, что поделились!

Розыгрыш состоится 23 мая. С победителями обязательно свяжемся!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх