Смотрите: Илона Калдре решила преобразиться в передаче «Модное утро с Алиной Приваловой»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алина Привалова и Илона Калдре
Алина Привалова и Илона Калдре Фото: Промо

Смотрите в эту субботу в программе "Модное утро с Алиной Приваловой": рубрика "Измени себя" продолжает свою работу! На этот раз участницей передачи стала известная ясновидящая, победительница прибалтийской "Битвы экстрасенсов", серебряный призер международной "Битвы экстрасенсов", участница "Битвы титанов" и трех сезонов программы "Экстрасенсы ведут расследование".

Илона ведет активный образ жизни, участвует в различных телевизионных проектах, помогает людям и на себя остается не так много времени. Поэтому она и решила обратиться в программу "Модное утро", чтобы те профессионалы, которые трудятся на ниве красоты помогли Илоне по-новому посмотреть на себя и почувствовать себя отдохнувшей и посвежевшей. Д

ва месяца Илона не была дома и не виделась со своим дорогим мужем, которого она и хочет порадовать своим обновленным стилем. Прямо с самолета Илона попала в руки модельера Оксаны Тандит и всей остальной команды! А что было дальше... Смотрите сами, в эту субботу, в 10 утра на канале 3+!

Modnoe Utro 20.04 from Olga H on Vimeo.

Комментарии
Copy
Наверх