Седокова обратилась к "телкам", которые спят с ее мужем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Седокова
Анна Седокова Фото: twitter.com

Анна Седокова разводится с мужем. Вскоре американский бизнесмен Максим Чернявский снова обретет статус завидного жениха. Однако некоторые девушки уже открыли на него охоту. Для них певица оставила дерзкое сообщение в своем Twitter.

"Хочется донести мысль тем, кто пытается напакостить мне или моим друзьям, – пишет Анна Седокова в своем микроблоге. – Я не злопамятная, но четко запомню кто и что мне сделал. Особенно это касается телок, которые спят сейчас или пытаются переспать с моим мужем. Замечу, что он таковым еще является до сих пор. Так вот, у меня в жизни все замечательно, у него – точно так же. А вот у вас уже никогда не будет так. Обещаю".

Отметим, экс-солистка ВИА Гры Анна Седокова не любит читать негативные комментарии, которые некоторые подписчики ее Instagram оставляют к ее снимкам. Певица заносит сквернословов в "черный список", а они жалуются на нее Максиму Чернявскому.
Напомним, в начале февраля Анна Седокова узнала, что ее муж Максим Чернявский проводит время с Сантой Димопулос, которую Аня считала своей подругой. Это стало известно благодаря фото в Instagram, которые опубликовала Санта. Димопулос дала официальный комментарий и заявила, что Седокова попросту решила на ней пропиариться. В любом случае скандал привел к окончательному разрыву певицы и бизнесмена. О разводе уже в конце февраля Седокова заявила в своем микроблоге.

Комментарии
Copy
Наверх