Дизайнерский магазин ZERO° приглашает на салонный вечер

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

18 апреля в 17.30 дизайнерский магазин ZERO° приглашает всех желающих на салонный вечер, на котором можно будет приобрести уникальные кольца, серьги и браслеты сразу от дизайнеров.

Со своими коллекциями будут представлены Ханс-Отто Оястэ, София маркарова, Анника Кеделаук, Рута Петронитэ, Катерина Попо, Яйа Киви, Дарья Пополитова, Кейу Коппель.

«Persoon+Ehe – это своего рода диалог, в котором у украшения есть свой язык, звучание которому придает воображение художника. И поскольку мы все уникальны, мы верим, что это всегда радость, когда определенный человек встречается с особым украшением, помогающим определить ему свой собственный стиль», - прокомментировали создатели онлайн-магазина Jewelum, в сотрудничестве с которым организовано мероприятие.

В рамках предстоящего шоукейса, появится возможность померить и приобрести изделия из серебра, браслеты, серьги с черными жемчужинами, броши и фарфоровые кольца. Также художники будут посвящать в секреты своего творчества и знакомить со своей продукцией - вы сможете ощутить разницу между массовой продукцией и уникальными украшениями.

Мероприятие пройдет в четверг 18.апреля в 17.30 по адресу Veerenni 24, в находящемся во дворе Балтийского Квартала дизайнерском магазине ZERO°.

Контакт: iris@inkubaator.ee , info@jewelum.com, 5865 0558, 58283171

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх