Внук Аллы Пугачевой рассказал, какая из нее бабушка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева.
Алла Пугачева. Фото: SCANPIX

21-летний Никита Пресняков сегодня одним из первых поздравил Аллу Пугачеву, свою любимую бабушку. Он ею очень гордится и любит. Как признался молодой человек, она – эталон настоящей русской бабушки. Примадонна очень мудрая и понимающая, всегда готова придти на помощь.

Она очень отличается от американских и европейских бабушек, которые совершенно не занимаются воспитанием внуков. Оказывается, в детстве она очень баловала Никиту, пишет Neformat.co.ua.

«Перед отъездом на гастроли она оставляла мне на магнитофоне истории про нее. На листочке было написано, с какой минуты, по какую нужно слушать эту сказку. И в конце каждой истории голос бабушки на магнитофоне говорил: «Здесь теперь нажимай на «стоп», завтра нажмешь «плэй» и послушаешь следующую историю» - рассказал Пресняков.

Кажется, Алла Борисовна действительно является примером настоящей заботливой бабушки. Мы также поздравляем ее с 64-летием, и желаем крепкого здоровья.

Комментарии
Copy
Наверх