Женя Фокин представил крупнейший в Восточной Европе онлайн-магазин одежды

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

В январе в Эстонии открылся крупнейший в Центральной и Восточной Европе онлайн-магазин моды и стиля жизни Fashion Days, в котором представлена продукция ведущих мировых брендов со скидками до 80 процентов.

«Fashion Days позволяет следящему за модой потребителю отказаться от походов в местные торговые центры с ограниченным выбором и высокими ценами. Вместо этого потребитель может заказывать через Интернет продукцию всемирно известных брендов по разумным ценам и с доставкой на дом в любой точке Эстонии», заявила исполнительный директор Fashion Days Eesti OÜ Хейди Раамат-Аррас.

Люди в Эстонии часто критикуют физически существующие магазины с их удручающим ассортиментом и огромными наценками. Интернет представляет собой разительный контраст с практически неограниченными возможностями для удобного совершения выгодных покупок. Созданный в Швейцарии Fashion Days (www.fashiondays.ee) всего за несколько лет стал крупнейшим в странах Центральной и Восточной Европы онлайновым магазином с 4 миллионами клиентов в 11 государствах. Секрет успеха столь интенсивного расширения кроется в растущей роли Интернета в наших повседневных делах и в желании потребителей иметь доступ к недорогому онлайновому магазину с качественными иллюстрациями и подробными описаниями товаров.

Новый магазин Fashion Days в Интернете продает женскую, мужскую и детскую одежду, а также аксессуары и товары для оформления интерьера. По словам Раамат-Аррас, клиенты отмечают в первую очередь привлекательные цены и заинтересованы сейчас в основном в приобретении аксессуаров, украшений и продукции конкретных брендов.

Постоянно меняющийся ассортимент Fashion Days содержит около тысячи товаров со скидками до 80 процентов. Каждый день начинается от 4 до 6 новых акций длительностью до пяти дней. Чтобы воспользоваться выгодными предложениями, просто зарегистрируйтесь в качестве пользователя онлайнового магазина.

С вопросами можно обращаться в службу поддержки клиентов Fashion Days на эстонском или русском языке: 800 82 00 и fashion@fashiondays.ee.

Комментарии
Copy
Наверх