Абрамович в восторге от маленькой дочки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роман Абрамович и Дарья Жукова.
Роман Абрамович и Дарья Жукова. Фото: AFP / Scanpix

Появление на свет маленькой Леи Абрамович произвело настоящий фурор. Пока Роман Абрамович пребывает в полном восторге от своей новорожденной дочери, западная пресса обсуждает появление "золотой дочки" миллиардера и его подруги.

Теперь у многодетного отца и одного из самых богатых людей России Романа Абрамовича стало больше дочерей, чем сыновей. До минувшего понедельника их было поровну. 8 апреля к троим сыновьям владельца лондонского "Челси" Аркадию, Илье и Аарону Александру, а также трем дочерям Анне, Софье и Арине добавилась Лея.

Западные СМИ вовсю поздравляют предпринимателя с рождением седьмого ребенка. Как пишут светские хроникеры, "малышка Лея станет самым привилегированным ребенком в мире". Ведь наследница российского миллиардера не будет ни в чем нуждаться. Роману Абрамовичу принадлежит жилье в Лондоне, Москве, на Лазурном берегу, на американском курорте Аспен и острове Сен-Бартс в Карибском море. Также он является владельцем восьми яхт, среди которых Eclipse – до недавнего времени самая большая и дорогая частная яхта в мире.
Источник в окружении бизнесмена заявил таблоиду Mirror, что "Дарья и дочь чувствуют себя нормально". "Роман, разумеется, в восторге", – добавил он.

Даша родила дочку в больнице Рузвельта в Нью-Йорке. Девочка может рассчитывать на американское гражданство по праву рождения, так же, как и ее брат Аарон Александр. Он появился на свет в Лос-Анджелесе.

Сама Дарья Жукова жила в Санта-Барбаре с самого детства. В 16 лет по приглашению отца, получившего гражданство Великобритании, переехала жить в Лондон. Училась в London College of Naturopathic Medicine.

Знакомство Даши Жуковой и Романа Абрамовича состоялось в 2005 году на вечеринке после матча "Челси" в Барселоне. Браку бизнесмена и его второй жены Ирины Маландиной на тот момент исполнилось уже 15 лет. В 2007 году Маландина и Абрамович развелись. Бывшая жена получила огромные отступные и сейчас живет с пятью детьми в роскошном особняке в Западном Суссексе в Великобритании.

Комментарии
Copy
Наверх