Врачи запретили Lady Gaga возвращаться на сцену

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Американской певице Леди Гаге, которую не так давно прооперировали из-за разрыва вертлужной губы в правом бедре, врачи запретили возвращаться на сцену до осени.

По сообщениям зарубежных СМИ эпатажная артистка готова продолжить свое турне, которое было прервано из-за проблем со здоровьем, хоть сегодня, но медики категорически против такого скорого возвращения Гаги к концертной деятельности, сообщает rus.tvnet.lv.

«У нее очень много проектов, к которым она стремится вернуться, но ей придется подождать. Это сильно расстраивает ее. Она приступит к работе только в сентябре», - рассказал один из приятелей певицы, пишет StarHit.

Отметим, что Леди Гага медленно, но восстанавливается: совсем недавно артистку, которая самостоятельно передвигалась, поймали папарацци. Правда без инвалидного кресла звезда пока все-таки не может обходиться.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх