Ролик от Gorodenkoff Visuals участвует в российском конкурсе застройщиков

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из видео
Кадр из видео Фото: youtube.com

Местная видеостудия Gorodenkoff Visuals уже около двух лет создает рекламные ролики для нового жилого поселка в Санкт-Петербурге.

Совсем недавно эстонская студия сняла новый рекламный ролик, который будет представлен на российском конкурсе «Поселок года 2013».

Поселок года — ежегодная Российская национальная премия за достижения в области малоэтажного и коттеджного строительства. Премия является самым престижным событием в отрасли и вручается с 2004 года. Среди лауреатов премии прошлых сезонов — более 100 загородных комплексов ведущих девелоперов России.

«Мы долгое время работаем над проектом «Ванино», предлагаем разные рекламные идеи. Было не просто, так как пришлось понимать российский рынок, для того, чтобы рекламная кампания была эффективна.

Российский рынок сильно отличается от эстонского, потребитель ведет себя по-другому, я думаю, прежде всего, на это отличие влияет национальный менталитет. Однако мы пришли к успеху, смогли снять несколько рекламных роликов, которые понравились заказчикам и смогли привлечь покупателя. Наш заказчик очень доволен темпом продаж. Совсем недавно проект «Ванино», стал участником конкурса «Поселок года 2013», и мы сделали специальный ролик для конкурса. Очень надеюсь на нашу победу, так как мы вложили много сил и стараний в эту работу» – рассказывает основатель студии, Александр Городенков

Остается надеяться, что сотрудничество эстонской студии и российского строительного проекта, принесет спелые плоды успеха обоим сторонам.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх