История любви: участники шоу «Взвешенные и счастливые» не только худеют, но и влюбляются

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женя и Саша
Женя и Саша Фото: ПБК/ "МК Эстония"

20-летняя Евгения Старикова и 19-летний Александр Попович – одни из самых молодых участников реалити-шоу «Взвешенные и счастливые» на Первом Балтийском канале. Молодые люди борются с лишними килограммами и выступают за команду «красных». Во время одного из конкурсов Женя и Саша вместе отстаивали интересы команды - ребятам нужно было пешком подняться на 27-й этаж, опередив своих соперников. Этот конкурс стал для ребят решающим в личном плане - они поняли, что небезразличны друг другу, пишет "МК Эстония".

«Мы с Сашей познакомились еще на медкомиссии, когда проходили кастинги на проект. Уже тогда он мне очень понравился. А после первых конкурсов он показался мне таким сильным, целеустремленным... И очень меня поддерживал», - поделилась Евгения Старикова. Девушка признается, что уже тогда почувствовала взаимную симпатию. Несмотря на неудачный опыт предыдущих отношений (ее парень был красивым, но очень самовлюбленным), Женя решилась вновь поверить в любовь.

Отметим также, что Евгения Старикова, которая пришла на проект с фобией высоты, в этом конкурсе сумела преодолеть себя, панический страх - и через рыдания и скандалы с участниками, которые, тем не менее, ее поддерживали, забралась во время конкурса на высоту 10 метров по узкой лестнице. Это заставило девушку гордиться собой. Вот яркий пример того, как меняется не только тело, но и «голова».

«До поры до времени я не воспринимала это всерьез. Все-таки он младше меня. Но после конкурса с этажами все стало ясно. Наша любовь возникла на 27-м этаже, когда мы добрались до ведущей, - улыбается Старикова. - Сашка - такой добрый и искренний, с ним я забыла все свои обиды».

Первой поговорить напрямую решилась Женя. Подошла к Саше и спросила: «Я тебе нравлюсь?» На что получила утвердительный ответ.

«Мы понимали, что между нами что-то есть, но долго не говорили об этом, - рассказал нам Александр. - То ли не хотели, чтобы это стало ясно остальным, то ли не хотели отношений именно на проекте. Скрывали до последнего. Но по ходу проекта стало очевидно, что мы чересчур много времени проводим вместе. Поняли, что нет смысла скрывать, потому что мы уже были близки друг другу».

«Саша все время дарил цветы, устраивал романтические ужины, мы ходили на прогулки возле озера... Наши отношения начинались очень красиво, - продолжает Евгения. - Помню, какой был первый сюрприз: просыпаюсь, а на тумбочке стоят нарезанные и почищенные фрукты – яблоки, грейпфрут – и стакан молока. Саша приготовил мне завтрак! Мне так приятно было, ведь у меня года два ничего такого не было! Часто дарил цветы... Да много чего было, всего и не вспомнишь!»

Участники также переживали, как отнесется к их отношениям тренер проекта Анита Луценко. В какой-то момент та действительно была против этих отношений. Говорила, что Женя не работает в полную силу из-за Саши. Но потом Анита пересмотрела свое мнение. Да и сами ребята уверены, что любовь им только помогала.

«Одной мне было бы намного тяжелее, и результаты были бы значительно хуже. Анита нас ставила в пару, так как мы оба достаточно сильные. На тренировках нам было легче вместе работать. И это нас еще больше сближало, потому что мы знали «плюсы» и «минусы» друг друга. Мы круглые сутки находились вместе, - признается Женя. – Даже после окончания съемок Саша постоянно звонил мне, спрашивал, какой у меня вес».

Тем не менее, участники проекта изначально думали, что Жене нравится совсем другой мужчина.

«Все на проекте сначала думали, что у меня завяжется роман с Колей. До сих пор мне многие зрители пишут: «Вы, наверное, будете с Николаем в конце проекта!» - смеется Женя. - Не знаю, почему так происходит! И Колю тоже постоянно донимают вопросами обо мне. Но мы только смеемся над этим. Многие участники сначала недоумевали по поводу того, что может нас связывать с Сашей. Ведь я старше Саши... Думали, что это игра на камеру, рейтинг себе поднять. Было много негатива. Но потом все привыкли к тому, что мы - вместе», - признается Евгения Старикова.

«На проекте бывает разное. И я так рад, что у меня есть подруга, которая меня поддерживает больше, чем все остальные. Я тоже стараюсь ее поддерживать...» - добавляет Саша Попович.

В новом выпуске шоу в субботу, 13 апреля, участники продолжат сражаться по новым правилам – каждый участник будет бороться исключительно за себя. Для некоторых участников новые правила станут настоящей трагедией, а кто-то, наоборот, обрадуется возможности сменить круг общения на проекте. Больше других неожиданный поворот событий удивит влюбленную пару Женю и Сашу. Ребята не хотят расставаться даже на тренировках. Не станут ли новые правила шоу препятствием для их любви? Найдут ли участники общий язык с новым тренером? И кто из них захочет оставить проект, протестуя против новых условий борьбы?

Также в выпуске – модные советы для нестандартных фигур. Как преобразятся участники шоу и кто им в этом поможет?

Смотрите шоу по субботам в 17:30 на Первом Балтийском канале.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх