Беременную Михалкову госпитализировали

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Надежда Михалкова.
Надежда Михалкова. Фото: SCANPIX

Популярная актриса Надежда Михалкова, находящаяся на шестом месяце беременности, попала в больницу. Артистку срочно госпитализировали прямо со съемочной площадки.

Несмотря на внушительный срок беременности, Надежда Михалкова продолжала работать. Актриса снималась в новом фильме "ЦАО", режиссером которого является ее супруг Резо Гигинеишвили. Говорят, именно из-за этого обстоятельства Надежда согласилась сниматься, хотя планировала полностью расслабиться и как следует отдохнуть во время своего интересного положения.

Так и получилось, что прямо на съемочной площадке Михалковой стало плохо. Сотрудники тут же вызвали карету "скорой помощи". 26-летнюю артистку срочно госпитализировали в Центральный перинатальный медицинский центр Москвы. Врачи обнаружили у актрисы осложнения при беременности, передает Heat.ru.

"Наде стало плохо прямо на съемочной площадке, мы сразу же вызвали "скорую помощь". Неотложка приехала быстро, ее увезли в перинатальный центр и, как мы знаем, положили на сохранение. Но сколько она там пробудет, мы не знаем", – сообщили на съемочной площадке нового фильма. Как передает издание, Надежда Михалкова поступила в перинатальный центр на 30-й неделе беременности. Медики уже сделали девушке УЗИ, чтобы установить причину возникновения внезапных осложнений. А пока Михалкову оставили в медицинском центре на сохранении.

Напомним, слухи, что Надя Михалкова беременна, появились еще в конце февраля. Актриса была замечена на таком культовом мероприятии, как награждение премией "Золотой орел" – 2013. Интересно, что там она стала буквально ньюсмейкером. Михалкова посетила церемонию награждения с супругом режиссером Резо Гигинеишвили. Он выбрал для выхода в свет обычный костюм и светлую рубашку. А вот платье Надежды приковало к себе пристальное внимание. Мало того, что оно оказалось ярко-желтым и выделялось на всех снимках, сделанных папарацци, так еще и своим бесформенным фасоном напрочь скрыло все изгибы стройной фигуры актрисы. Именно тогда и начали поговаривать, что якобы Михалкова находится в положении. Вскоре появилась информация, что у Надежды и Резо будет мальчик.

Комментарии
Copy
Наверх