Пластическая операция изуродовала женщине грудь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Грудь. Иллюстративное фото
Грудь. Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Желание увеличить бюст обернулось трагедией для словачки Катарины Чладовой. Вместо большой она получила изуродованную грудь. Теперь женщина требует денежную компенсацию.

Катарина хотела немного увеличить грудь, и с этой целью два года назад посетила частную клинику пластической хирургии в Словакии. За желанную операцию она заплатила около пяти тысяч долларов. Но когда женщина сняла бандаж, то ужаснулась: ее грудь выглядела деформированной. Катарина вернулась в клинику исправить результаты неудачной операции, но стало только хуже.

Сейчас женщина говорит, что она настолько стесняется своего тела, что никогда не бывает на пляже, и даже носит свободную одежду, которая скрывает фигуру.

Горе-хирург, комментируя ситуацию местным СМИ, сказал, что не видит причин выплачивать Катарине компенсацию, но при этом добавил: “Если бы это была грудь моей жены, я бы ужаснулся”, цитирует его dailymail.co.uk.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Теперь Катарина надеется получить денежную компенсацию через суд, и собирается доказать некомпетентность хирурга.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх