Собчак показала сумку за 10 тысяч долларов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: twitter.com

Популярная телеведущая Ксения Собчак является известной ценительницей красивых и дорогих вещей. В ее гардеробе присутствуют наряды по самому последнему тренду, есть и винтажные. Казалось бы, ее трудно чем-то удивить. Однако, находясь в Лос-Анджелесе, светская львица была поражена ценами на модные аксессуары.

Ксения не устает удивлять своих многочисленных фанатов луками и практически никогда не появляется на публике в одних и тех же вещах. Кроме того, она делится модными советами в том числе и с дочерью своего мужа Максима Виторгана Полиной.

Но даже такую ценительницу люксовых брендов, оказывается, можно удивить. На страничке Ксении в Instagram появилась фотография необычной сумки, которая сейчас пользуется дикой популярностью. Судя по всему, модный аксессуар впечатлил Собчак: "Эта сумка из плексигаза стоит..10тысяч $ . Я конечно все понимаю, но это перебор".

Фанаты Собчак наперебой стали соглашаться со своей любимицей: "Это уж слишком", "доблестная китайская нация нафигачит их за недорого", "Концептуально и возмущает. Имхо этого проклятые маркетологи и добивались", "Да, за пластмассу?", "Это конструктор лего. Для дам, которые купят за 10 тыс даже резиновую авоську,если она будет от шанель. Любите моду,но не становитесь ее жертвами", "О!! У моей дочки чемоданчик доктора игрушечный есть, очень похож".

Комментарии
Copy
Наверх